[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Если нет Велки... или снова дисциплина!
Если нет Велки... или снова дисциплина!
WelkaДата: Суббота, 23.05.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Парни - обращаюсь ко всем! Если по какой-то причине Вы в рейде не видите игрока с ником Велка - то это совсем еще не означает что человек который играет за этого персонажа тоже отсутствует! Дисциплина в гильдии во время рейдов и вне их очень страдает. Сейчас очень многие ливают ги и именно из-за дисциплинарных взысканий! Я не буду ни перед кем заискивать! Я все могу понять - проблемы и занятость в реале, невозможность рейдить из-за лагов, плохого инета и т.д. - за это я не наказываю и не кикаю, но... не будте сильно хитрыми. Относитесь к согильдийцам по-человечески. Плевков в душу - ни в свою ни в душу любого другого согильдийца я не потерплю! Пусть лучше в гильдии останется 10-15 человек - но это будут люди с большой буквы! И уж поверте мы найдем чем заняться! angry

 
ХитенранДата: Суббота, 23.05.2009, 18:28 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласен, 10-15 хотябы будут *свои* а не те что висят в окне рейда или гильды чтобы показать какие они крутые, как у них много амбиций, как им пох на штрафы, я же всеравно сканадльно ливну,
ребят мы еще ни по кому не жалеем из ливнувших, жалко только вещей и опыта которые вам дали, времени которое в вас угрохали, может быт ьвместо вас себя отлично показали бы другие ребята, которые сейчас бы и были костяком *своими*.



 
noblackmanДата: Суббота, 23.05.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хитенран, лол)
Welka, по поводу инета/лагов: вчера в наксе тупо было стыдно, так так выкидывало каждые 10 минут. Кота выгонять из-за компа тож не хотелось, так как комп, по хорошему, его)


Хименесс
 
ГорычДата: Среда, 27.05.2009, 18:58 | Сообщение # 4
Разводило
Группа: Ветеран
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Часто Велка играет под ником Хинтеран и ГОРЫЧ/Ягорыч,так что начувайтэсь!
ХЗ,я за Гидром скучаю,хороший игрок и чувак хороший)))
А остальные-ну обычные геймеры,каких полный рилм)))
 
ХитенранДата: Среда, 27.05.2009, 19:24 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
григорыч ягригорыч ты хотел сказать)


 
ДикийЭльфДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:44 | Сообщение # 6
Старший офицер
Группа: Ветеран
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да .... с дистциплиной что то нужно делать .... Очень плачевно смотреть на список онлайн игроков в Ги .... Инвайта новичков пока тоже нет ...

Добавлено (31.05.2009, 18:44)
---------------------------------------------
в последнее время , наблюдаеться нехватка игроков ... Даже 10-ку Ульды нескем идти ((

 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Если нет Велки... или снова дисциплина!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: