[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Устаревшие материалы » хватит
хватит
ДизертирДата: Четверг, 21.05.2009, 12:30 | Сообщение # 16
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Доставала -
Quote (Доставала)
Будет прогресс будет удовольствие, будет апгрейд шмота и тд.
ну так мы посмотрим ... что дальше будет по шмоту с теми кто рейдит - будут ли вещи идти тем кто больше отдаётся рейду или тем у кого толще карман
 
ГорычДата: Четверг, 21.05.2009, 14:51 | Сообщение # 17
Разводило
Группа: Ветеран
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Почитал ваши посты,много написано правельно!
Кстати,это я предложил за фласки снимать еп с того игрока,которому ее дают и сразу у всех нашлись деньги на химию!
С едой,имхо,нужно так поступить: просто возвращать голд из гб на еду(тем кто ее делает) и ни каких еп.
За бабки покупать еп это тупо,проблемы в деньгах ГБ не имеет и не будет иметь(вещи,кристалы),а вот по отношению к игрокам это не красиво!

Из ушедших людей жалко только фенимора,хотя это его не первый уход,человек неадекватный немного,первый раз ушел он,т.к. его Ярегг обидел!
Ярегг был игрок хороший,а человек-говно(он просто рвач,любил урвать шмота больше любым путем),я это говорил велке с самого начала,хотя я ярика и притянул в ги.
о Элле ничего не скажу,таких как Эльь в трейде за 5 минут десяток наберем.

Проблема прогресса меня волнует уже давно,из-за этого были и с велкой у меня непонятки(ответ былмне:ты давно из нубарей вышел)),лично я готов к ОС+2 как миннимум и к ульде 25 на первые 2 квартала,свою задачу(я думаю) я выполню.

Если кто готов еще и считает что он с этим справится-пусть отписывается,думаю,все понимают какого уровня дпс нужно давать там.

И еще: пока не будет конкуренции-не будет прогресса,но конкуренция должна быть честной!

Добавлено (21.05.2009, 14:51)
---------------------------------------------
И на последок,ДИЗЕРТИР,ник у тебя стремный и вопрос вещей для тебя остро стоит)))))
Ник твой говорит о том,что после того,как ты оденешься,ты можешь ДИЗЕРТИРОВАТЬ(как сделал Ярик) biggrin )))))МБ смени ник,вот пример-НАУТИЛФОРЕВА и ВЕлка отдаст тебе все))))

 
WelkaДата: Четверг, 21.05.2009, 14:54 | Сообщение # 18
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Ненадо здесь никому отписываться. По отдельности готовы все, а вот колектив дружный нам с вами еще сколотить предстоит! cool

 
ДизертирДата: Четверг, 21.05.2009, 15:07 | Сообщение # 19
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я думаю моего ухода из гильды дождуца ток наши предки )

Добавлено (21.05.2009, 15:03)
---------------------------------------------
Дезертир по пральному пишеца это слово а у меня Дизертир тк мой самый любимый чар варр фурик орк тоже ток у него ник Дизер

Добавлено (21.05.2009, 15:03)
---------------------------------------------
и ваще по мойму уже любимый не фурик стал а хант но менять ник в ломак )))

Добавлено (21.05.2009, 15:07)
---------------------------------------------
да лана Горыч скока вмести рейдим не ужели я похож на того кто свалит из гильды как ток оденется .... да мне в принцапи идти некуда и не хочу ... окопался тут уже )))

 
TeiseizerДата: Четверг, 21.05.2009, 15:13 | Сообщение # 20
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Между прочим я частично согласен с фенимором.На прогресс некоторые члены гильдии наплевательски относятся!А насчет заработка еп давайте так-Либо придумываем возможность заработать еп для каждой профы(а не только алхимика и травника) либо давайте вобще отменим эти поощрения.
 
WelkaДата: Четверг, 21.05.2009, 15:33 | Сообщение # 21
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
У нас в ги довольно много способов заработать ЕП ваще без проф! И с каждым днем таких возможностей все больше и больше! biggrin

 
ВибойДата: Четверг, 21.05.2009, 15:43 | Сообщение # 22
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Жалуются те, кто ничего не получают. Ребят - карты в руки

Carpe diem (лат.)- Лови момент
Все люди играют за уродов, все уроды играют за людей.

Марселль

 
ДизертирДата: Четверг, 21.05.2009, 16:37 | Сообщение # 23
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вибой)
Жалуются те, кто ничего не получают.

на сколько я заметил - из отписавшихся тут всё всё получают бес проблем - просто есть некие вопросы которые нужно решать, и писать тут бессмысленные предложения не стоит
 
ХитенранДата: Четверг, 21.05.2009, 17:28 | Сообщение # 24
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
люди не зажырайтесь, в гильдии для всех хорошие условия - кто отрабатывает того уважают и одевают, кто слакает зато очень много текста итд того нет, в чем проблема? все логично.

или может вы и в жизни сидите на диване жрете конфеты а вам бабос приносят?



 
ВибойДата: Четверг, 21.05.2009, 17:30 | Сообщение # 25
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Бессмысленные? И что же в моей фразе бессмыслено ? Мое мнение, что в гильдии проблем с распределением ЕП нет. И как гласил один не безызвестный агит-плакат : "Каждому по потребностям, от каждого по способностям"

Вот я, например твинков не качаю, и у меня есть время по бегать, по-играть и заняться чем-то полезным для гильдии. И если у кого нет на это время - чтож... дело ваше. А если я покупаю (зарабатываю) ЕП , то это уж точно никого не должно волновать, кроме меня. Не суй свой нос - в чужой карман


Carpe diem (лат.)- Лови момент
Все люди играют за уродов, все уроды играют за людей.

Марселль

 
ВибойДата: Четверг, 21.05.2009, 17:31 | Сообщение # 26
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен с Хитенраном

Carpe diem (лат.)- Лови момент
Все люди играют за уродов, все уроды играют за людей.

Марселль

 
WelkaДата: Четверг, 21.05.2009, 17:41 | Сообщение # 27
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Хитенран)
люди не зажырайтесь, в гильдии для всех хорошие условия - кто отрабатывает того уважают и одевают, кто слакает зато очень много текста итд того нет, в чем проблема? все логично.

Вот слова после которых тему развивать смыла не вижу!


 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » хватит
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: