[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Без права возвращения!
Без права возвращения!
КэнджиДата: Среда, 28.09.2011, 14:41 | Сообщение # 16
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Snatch)
Очень глупо считать с твоей стороны, что причина именно в пикселе.

Именно так и есть.
Велыч давно разглагольствовал по поводу этой трини.Считать,что человек,одевший твоего,можно сказать твинка,с нуля,должен тебе что-то - неуважение.
Шитара на вас нет,щас бы промыл мозги.
Можно,конечно,еще сказать что вчера Снатч мог бы вообще не попасть на Рагнаросса,но думаю не стоит.
Да,возможно не честно что Велка забрал себе что-то не по спеку,но думаю РЛ может себе позволить хотя бы 2-3+ шмотки за свои труды



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя


Сообщение отредактировал Кэнджи - Среда, 28.09.2011, 14:47
 
WelkaДата: Среда, 28.09.2011, 14:43 | Сообщение # 17
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (сильфана)
А вот по теме Ризыча мне очень интересно,в чем ты в нем ошибся?
и по подробнее

Тема Ризыча исчерпана и закрыта!
Quote (сильфана)
И как-то жоско вы нападаете на людей, прям целую тему для снатча создали Высокие ноты вашего разговора, ни к чему дельному не привели, так к чему такие широкие жесты?

Дело не в Снатче....дело в "фиолетовых" пикселях. И превести она особо ни к чему не должна.
Quote (сильфана)
И если я не ошибаюсь, то ты Велка разрешил Снатчу играть варом, ты мог бы сказать одел лока-играй им,но ты дал добро)

Разрешил....а я могу кому-то запретить играть кем-то? Другое дело что я ставил в состав н одетого варра. Но это совсем отдельная история.
Quote (сильфана)
И т.к. милишников раз два и обчелся,то какие претензии к снатчу по поводу шмота?

Милишники сейчас....довольна спорная фигура в рейде. К Снатчу претензии.... - абсолютно никаких.


 
РекетёрДата: Среда, 28.09.2011, 14:43 | Сообщение # 18
Резервный
Группа: Личный состав
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
И да снач я всётаки жду нашего разговора в РК мне не нравится когда каким то боком о бо мне так высказываются ты же мего самец давай обоснуй свои словечки пиши в любое время в ПМ!
 
сильфанаДата: Среда, 28.09.2011, 14:49 | Сообщение # 19
Язвочка))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если тебе Снатч не был нужен как вар дд, сказал бы_ сорри,но милишники не нужны...
Тогда смысл тогда выноса этого на обсуждение?
Чтобы все засрали снатча, что он такой плохой?
Да нифига он не плохой.
Что за разбор полетов, если не имеет смысла? wacko
Не понятна идея этой темы!

И Ризыча не трогай, мне не приятный твои слова о нем wink


Tatos
 
WelkaДата: Среда, 28.09.2011, 14:56 | Сообщение # 20
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (сильфана)
Если тебе Снатч не был нужен как вар дд, сказал бы_ сорри,но милишники не нужны...

Я не вправе указывать кому кем играть!

Quote (сильфана)
Тогда смысл тогда выноса этого на обсуждение?

Quote (сильфана)
Что за разбор полетов, если не имеет смысла?

Quote (сильфана)
Не понятна идея этой темы!

Присечь "шмотохантерство! Ну и осветить лив офицера, который даже не посчитал нужным об этом сообщить на форуме!
Quote (сильфана)
Да нифига он не плохой.

Он самый лучший! cool

Quote (сильфана)

И Ризыча не трогай, мне не приятный твои слова о нем

Конечно.конечно. Как скажешь wink
Ты обещала в течении нескольких дней осветить планы по своему рейдингу в гильдии! Просто напоминаю об этом! На дня собираюсь подчистить "мертвые души". Хочу понимать - кто в команде а кто нет!


 
сильфанаДата: Среда, 28.09.2011, 15:00 | Сообщение # 21
Язвочка))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ахахахаах это типо угрозы в мой адрес? biggrin biggrin biggrin

Quote (Welka)

Он самый лучший! cool


Не смешно Велка, я тебе реально говорю не пытайся выставлять людей го**ом


Tatos
 
ЛоудпсДата: Среда, 28.09.2011, 15:03 | Сообщение # 22
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
из-за лута играет 80% игроков ливает 20-30%. Консул лут в гильдиях не занимающие 1-10 место в своих вкладках (1-3 сервер) самое не обоснованное решение которое только может быть. Самая лучшая система это еп/гп дкп вообщем накопительная система, я играл в большом количестве гильдий в том числе и на еу. Эмо приходы насчет лута бывают только у людей с рангом от 2 и выше в гильдии. Если посмотрите топ гильдии (особенно еу) там нет такого количества ОСОБЕННЫХ все разделены. Количество приблеженных в гильдии должно быть минимальным, как и написано выше эмо приходы бывают только у них. (Все это только мое личное мнение и взгляд я вообще так мало что не на что не претендую просто высказал свой взгляд) ps. ну и еще у просто неадекватов типо Зёфа (новый рога) который требовал взять одеть и обучить, и именно требовал))

Сообщение отредактировал Лоудпс - Среда, 28.09.2011, 15:05
 
WelkaДата: Среда, 28.09.2011, 15:05 | Сообщение # 23
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (сильфана)
ахахахаах это типо угрозы в мой адрес?

А мне надо угрожать? biggrin
Quote (сильфана)
Не смешно Велка, я тебе реально говорю не пытайся выставлять людей го**ом

Ты знаешь, ананас как не мости - на говно не смахивает! biggrin А вот если там... что-то с душком...то и выставлять особо не надо! cool


 
SnatchДата: Среда, 28.09.2011, 15:06 | Сообщение # 24
В списке блин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ох вы и провокаторы.
Ок) Еще один месседж.

Когда я успел стать офицером? Если это соответствовало званию опорный рейдер - ок, вопрос снят.
Рекетер, дружочек, уйми свой горячий нрав. Если мне что-то не нравится - я говорю об этом сразу. А вот лаять и поддакивать вдогонку в спину... оставь это ущербам.

Велка, закрой тему.
Показательная порка удалась на славу.


why so seious?
Снатч, Моргейна, Солл


Сообщение отредактировал Snatch - Среда, 28.09.2011, 15:07
 
сильфанаДата: Среда, 28.09.2011, 15:10 | Сообщение # 25
Язвочка))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если я не могу повисеть в гильдии, пока у меня проблемы с онлайном,т.к. висят другие игроки-то кикай-это проявит твое отношение ко мне dry

Оскорбления это твой профиль biggrin


Tatos
 
WelkaДата: Среда, 28.09.2011, 15:12 | Сообщение # 26
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (сильфана)
Если я не могу повисеть в гильдии, пока у меня проблемы с онлайном,т.к. висят другие игроки-то кикай-это проявит твое отношение ко мне

Кикнуть и сделать из тебя "мученицу" biggrin - нет уж виси пока сама не упадешь! biggrin


 
сильфанаДата: Среда, 28.09.2011, 15:15 | Сообщение # 27
Язвочка))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мученицу-бгггггг biggrin
Самому смешно cool


Tatos
 
ЛоудпсДата: Среда, 28.09.2011, 15:25 | Сообщение # 28
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да Снатч я это и подразумевал (ошибся в цифрах должна была быть 3) в том же ГКД (консул-лут) я был по званию (если я правильно понимаю очередность) на твоем уровне тут. И я не разу не устраивал скандалов насчет лута. Да я играю ради лута и прогресса я твердо знаю ради чего иду в рейд но я не скрываю это от самого себя и поэтому я спокойно переношу вайпы (работа над прогрессом) и неполучение заветного дропа (потом повезет) да я растраиваюсь когда не получаю дроп но отношусь к этому с позиции ("я начальник ты дурак" под начальником понятно что РЛ под дураком понятно что все остальные) просто надо быть чуть проще. ps. я сам был РЛ в своей карьере (не самое лучшее время) причем довольно таки хороших игроков (костяк уже распавшейся гильдии Мисклик) это отнимает очень много нервов и ты должен за это что-то получать. ps РЛ это как работа нет тебя нет рейда ты отвечаешь перед минимум перед 24 (а посчитай замену) людьми что ты обязательно придешь вовремя ты обязательно пробудешь до конца, ты распределишь дроп между ними ты несешь ответственность перед очень большим количеством людей каждого со своим характером и ты постоянно должен искать варианты как сделать это все как можно без болезниней для всех, ты подходиш с не той позиции ты смотришь на это как А ЧЁ МНЕ НЕ ДАЛИ ТО А ? Я ТУТ УЖЕ ДАВНО. Это работа а за работу платят.

Сообщение отредактировал Лоудпс - Среда, 28.09.2011, 15:34
 
СнежоксикДата: Среда, 28.09.2011, 16:35 | Сообщение # 29
Резервный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
уууу чёто вы на Снатча наехали.
Про игнорм согильдийцев вообще шняга,моё личное дело с кем общяться,кого игнорить,за что игнорить!

Как человек Снатч довольно таки хороший,так что не надо тут.

НАсчёт лута.ок убераем нахер Епгп и включаем консул Лут!Шмот пускай делиться по решению состава Офицеров!

Всё!

Снатч тебе удачи,счастья.Если что помогу чем смогу)


Живу напротив кладбища, будешь выебываться, будешь жить напротив меня
пиво пей, земля валяйся, со всеми обнимайся
 
РекетёрДата: Среда, 28.09.2011, 16:47 | Сообщение # 30
Резервный
Группа: Личный состав
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
я мог и тебе в лицуо сказать это раз, а два я сделал выводы из того что было написано в теме это два.

я сделал такой вывд из того что при мне уже из-за обиды 3 чепловека ливнули из Ги и эти люди были давольно таки давно с Ги а ты со своими оскарблениями будь поосторожнее. мне не нравится такие высказывания насчёт подлизался и.т.д если что не нравилась я помню даже в Рк пару раз велке говорил своё мнение по поводу и рейдерства и т.д даже если они ему не нравили так что тут ты не прав а насчёт взрывного характера помойму на кавказе у всех такой) так что если что то не нравится всегда говорю пишите в личку поговорим. я не агрессивный довольно таки помойму адекватный человек и вывести тяжело из себя только если оскорблениями.

и повторюсь сделал вывод написал свой комент исходя из выше написанного!
 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Без права возвращения!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: