[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Мопсичек кидало!
Мопсичек кидало!
LokiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мопсичек (хант) кинул меня на плечи с чогала мотивируя это тем что я долго не кидал ролл! Но объявления о закрытия ролла ни в чате ни в РК не было! Отдал плечи вашему Вару с ником Солл, вар отказался отдавать назад! Тикет на них уже написан со скирншотом! ГМ разберись что у вас в гильде за кидалы!

http://s41.radikal.ru/i094/1108/6f/29868af93d4c.jpg

как видно закрытия ролла нету, ролл кинут до ролла следующей шмотки!


Сообщение отредактировал Loki - Воскресенье, 07.08.2011, 18:53
 
RiflmanДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:54 | Сообщение # 2
Белорусская мафия
Группа: Ветеран
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
По этому поводу скажу, скока времени прошло после того как все выбросили? их уже и отдали, а ты тока спохватился, так что это необоснованно
Мопс не кидало 100%, тут просто нагнетание всякого говна в голове игрока
 
ФистандилусДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:58 | Сообщение # 3
Резервный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну можно сразу сказать, что тикет тебе ничем не поможет. Если только ты не предоставишь скриншот, на котором прямым текстом сказано, что ты роллишь на шмотки вместе со всеми. Ну или что-то в этом роде. Просто такие ситуации мы уже проходили - тикеты, как правило, не помогают.

Вообще на твоем скриншоте нет времени сообщений, может там прошло порядочно времени, прежде чем ты таки кинул ролл.

Ну а если быть честным - да, ты, скорее всего, имеешь большее право на этот токен, но учитывая, что ролл был кинут уже после того, как вещь была отдана - ситуация остается на совесть и порядочность РЛа и человека, который вещь получил. Увы, не тот случай, когда человеческие взаимоотношения ценятся выше фиолетовых пикселей.
 
LokiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:09 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Riflman меня мопсичек в реале не ненавидит и как баба жалуется нашему общему другу)) так что если кинуть меня он тока за) Ну то что он как крыса поступил и за это я ему морду разобью в реале(даже если вернут шмотку) это факт! И не надо мне рассказывать какой мопсичек на самом деле.
 
ФистандилусДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:12 | Сообщение # 5
Резервный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, Loki, если это результат ваших каких-то личных терок в реальной жизни - там это и решайте, не стоит к этому приплетать игру и гильдию, мы ему не мамы и папы.
 
LokiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:18 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вы этого гомека к себе приняли и думаете, что он нормальный, а как он гонит на все гильдии в которых был и скорее всего на вашу тоже, просто еще его не видел когда он к вам попал)))

Добавлено (07.08.2011, 20:18)
---------------------------------------------
ну я игру не привлекал, просто я бы не пошел в рейд с ним(если он был бы РЛ) ему отдали РЛ, и он меня на шмот кинул а не я. просто не люблю когда какой то рахит меня на шмот кидают))

 
mopsikДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:20 | Сообщение # 7
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Loki, я кстати думал что ты адекват...
 
LokiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:46 | Сообщение # 8
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме того он отдал вашему Вара Соллу который такой же по ходу неадекватный, мне лично все равно не в шмотки дело а просто чтобы ваш гм знал каких "хороших "людей вы набрали!

Добавлено (07.08.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Думер, то что ты гандон и получишь пизды потомучто ты крыса тупая!

Добавлено (07.08.2011, 20:26)
---------------------------------------------
не забудь хаарну пожаловаться)

Добавлено (07.08.2011, 20:36)
---------------------------------------------
ладно хрен с тобой когда увижу объясню что ты за кусок гавна!

Добавлено (07.08.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Дело в том что я с вашим нюбо твинко рейдом провел 5 часов, потом ты гандон ничего не сказав в рк, даже не спросив или мне надо , хотя может ты ослеп что у меня плечи были не сетовые отдал какомуто нюбо танку, который даже с войдов не выбегал и набрал 54 крови до 2 фазы отдал. Это блять честно по твоему. зато есть 1 опыт никогда не ходить в твинко рейды которые собирают с вашей гильды!

 
ЗубастикДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:08 | Сообщение # 9
Офицер
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
я вот понять не могу, почем всякое не адекватное хамло имеет право создавать у нас темы на форуме..

 
ФистандилусДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:20 | Сообщение # 10
Резервный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Потому что может реально быть случай, когда неадекватным хамлом окажется один из наших.
 
ЗубастикДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:34 | Сообщение # 11
Офицер
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
нельзя чтобы какой-то пуг так жестко поливал грязью нашего согильдийца. темболее пуг-тапор. и вообще какое нам дело дали ему тот токен или нет. Солл его получил потому что отанчил на отлично, а тот шаман только орал матом в рк и в чат, топоря по каждому удобному поводу.

 
РазносДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:26 | Сообщение # 12
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ТС явно щелкнул клювом.

Мопс РЛит довольно толково и с расстановкой, никуда не торопится, имеет терпение, не раз имел честь быть с ним в пати; в реале незнаком. Ор о том, что он резко скинул шмотку своему - полная херня. Ролл был и после Солла. Желающие кинули, Солл выиграл - все по правилам.

Просто во время рейда нехрен одной рукой под столом шуровать. Тебя никто ждать не будет.

з.ы. я не в гильдии, если что.

up. С мулатками всякими в личке не переписывайся - меньше проблем будет. /rofl


Сообщение отредактировал Разнос - Воскресенье, 07.08.2011, 23:32
 
WelkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:55 | Сообщение # 13
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
В принципе уже многие высказались и почти все сказали. Попробую резюмировать:
1.На форум этому человеку я сказал написать и этот раздел доступен гостям специально, потому что нет 100% гарантии, что какой-то из наших согильдийцев "не напорет боков".
2. Давайте разберем скрин внимательнее. Объявлен ролл и люди ролят все дружно. Как видно по скрину вместо ролла человек пишет в личку послание человеку с ником"Мулатка" из 12 символов. Я сам являюсь РЛом и после объявления ролла(если такое и бывает) я очень категорически отношусь к спаму в чате, не относящемуся к самому жребию. Сюда же относится и "личка". Т.е. вместо деления люда, человек общается с другим игроком!
3. По Мопсичку - он является довольно известным рандом-РЛом и имеет боьшой опыт в этом деле. Пока еще жалоб на него не поступало и оснований сомневаться в его компетентности не было. Хотя с другой стоороны все бывает в первый раз.
4. Ну и поведение самого человека на форуме(который написал жалобу) оставляет желать лучшего.
Что хочу предложить:
По жалобе - готов выдать 1к голды в виде компенсации, так как по приведенным фактам сложно с уверенностью сказать кто прав. А то что пишут наши согильдийцы может быть субъективным. Вот если бы сюда отписался еще кто-то из того рейда, который не состоит в нашей гильдии, тогда можно было бы судить.
По Мопсичку - более тщательно относиться к набору людей и более внимательно вести рейд дабы напрочь исключить подобные ситуации!


 
DIRIKДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:12 | Сообщение # 14
Торгаш ёпт
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: -20
Статус: Offline
чем мне нравится велыч, что всегда пытается найти компромисс biggrin я бы никогда не стал идти на уступки человеку, который мало того, что ведет себя не адекватно и даже не пытается контролировать свою речь, так еще и поводом для всего этого является то, что рукоблудие во время рейда для него не является грехом

http://vkontakte.ru/id11349469 - контакт
ПОКЛОНЯЙТЕСЬ ВЕЛИКАМУ ПЛОНОМУ, ЗАКЛЯНАЮ ВАС !!!!!!
 
mopsikДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:48 | Сообщение # 15
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Welka, на самом деле Велыч, я не собирал этот рейд. Просто попросили помочь и заинватили, даже и не думал что сделают РЛом. Жаль к сожалению что так получилось, как говорится не одно хорошее дело не проходит безнаказанно...
 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Мопсичек кидало!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: