[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Мопсичек кидало!
Мопсичек кидало!
LokiДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:17 | Сообщение # 16
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно Welka 1 к голды мне не надо, я никому из вас не хамил! Я гнал тока на Мопсичка, если кто-то хочет заступиться за эту девушку может написать мне и поговорим! Солл и пал топорили стояли в войдах , прист в конце уже не диспелил.(если знал что вы теперь будете разминаться что вар оттанчил на отлично выложил бы логи всех боев и количество вайпов на понерфеных боссах). Ответ имба вара Солла, чего он не сбивает касты на адах)) ему просто в движении не удобно)).А потом вы меня еще топорм называете, да в моего твинка прогресса больше чем у Мопсичка. Скажем честно друзья с Апофеоза мне все рассказали про некоторых членов вашей гильдии. Так что тему можно закрыть, у кого какие-то проблемы ко мне в защиту мопсечка можете писать в игре. Всем удачи

Добавлено (08.08.2011, 13:17)
---------------------------------------------
П.С. Мопсик и РЛ не очень и хант не очень. Это сказали люди у которых брали его на замену В ОП.


Сообщение отредактировал Loki - Понедельник, 08.08.2011, 13:55
 
mopsikДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:39 | Сообщение # 17
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда себя имбой не считал это раз.
Второе, даже моему ангельскому терпению приходит конец, пора бы уже успокоится и не лить на меня грязь. Я, честно говоря очень охреневший с твоего поведения, думал ты взрослее. Лить грязь на форуме оч круто, с чем тебя и гц
 
WelkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:57 | Сообщение # 18
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Тема закрыта!

 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Мопсичек кидало!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: