[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Експерт по кидалову на тк (прост чтоб знали)
Експерт по кидалову на тк
ДжинчурикиДата: Суббота, 11.04.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет ребят...ситауция такова..я рог из гильдии Катаклизм (бывшые Элементы),статус-ветеран (с основаня гилды)..увидел в трейде чувак с ником Експерт продаёт тк за голд...смотрю-в вашей гилде, 80 лвл (уже как бы хорошо что не 1 лвл без гилды)так вот пишу спрашиваю сколько -3к,условия-половину суммы вперёд ,потом код,который я проверяю и если он правельный то даю остальное.гарантии-как сказал этот рог *я в гилде,и гилда за меня ручается*я это сразу же проверил написав Велке и узнал что этот рог 3 недели уже у вас и вроде как норм тип.ну вот.меня это убедило и я дал ему 1.5к голды.он дал мне код.когда я ввёл код на своей учётке оказалось что ещё 1 буква у него ляшняя и не вмещалась.он сказал перепроверить.я проверил-результат тот же.спрашиваю -какая лишняя.он говорит -*УБЕРИ ЛЮБУЮ ****ец*,и после *С*КА ИДИ НАХ*Й*.и кинул меня в игнор.есть скрины ...не знаю как прикрепить здесь...если не верите могу на мыло кинуть...
Вобщемто написал это всё для того чтоб знали кто этот человек на самом деле и может быть ктонибудь с гилды имеет на него влияние чтоб убедить его вернуть голд...хз мож у него самого совесть проснёться
 
WelkaДата: Суббота, 11.04.2009, 19:24 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Шас будем разбираться!!!!

 
ВерсальДата: Суббота, 11.04.2009, 19:51 | Сообщение # 3
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
sad Хотелось бы услышать на этот счет Эксперта. И если в перовом посту чистая правда то ... нах нам нужны кидалы, которые поносят имя Гильдии

 
ДикийЭльфДата: Суббота, 11.04.2009, 23:02 | Сообщение # 4
Старший офицер
Группа: Ветеран
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мир не без Уродов .... Прикрыться именем гильдии , Гм-мом ... Чтобы кидать народ !!! Предлагаю голосование , на тему : Исключение из Гильдии без Права востановления !!! , ...
 
ДизертирДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:23 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хохо а я этого рогу знаю в Элементах был с создания гильды потмо выкинули за то что растил вот такого крутого ханта которого выростил ))))))) а по теме - ой не дело это кидать народ на тк ((((

Добавлено (12.04.2009, 00:23)
---------------------------------------------
Хохо а я этого рогу знаю в Элементах был с создания гильды потмо выкинули за то что растил вот такого крутого ханта которого выростил ))))))) а по теме - ой не дело это кидать народ на тк ((((

 
БлейднерДата: Вторник, 14.04.2009, 09:03 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал тему, и проверил своего перста, а именно его чёрный список, и там откуда-то у меня этот самый Експерт. Как мне помнится неоднократно видел в каналах жалобы на кидалово со стороны этого "игрока", решил перестраховатся....после этой темы понял , что не зря.
 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Експерт по кидалову на тк (прост чтоб знали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: