[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Слак-мод ((((
Слак-мод ((((
ОляляяДата: Суббота, 29.05.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Алень
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
итак хочу предупредить что меня небудет в игре приблизительно 2-3 недели т.к. кончилась оплата и денег нету и начилась сессия нада нормально всё здать и дальше играть ...... нескучайте без меня там ))))) с уважением Оляляя )))) cool

 
ВерсальДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:42 | Сообщение # 2
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
удачи тебе biggrin

 
TraxexДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:15 | Сообщение # 3
Курортник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
удачно сдать сессию)
 
ОляляяДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:15 | Сообщение # 4
Алень
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
spasiba )

 
WelkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:30 | Сообщение # 5
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
И Тагирчик что-то на сессию отпал((( Какае будут идеи? Может сделаем для всех отпус на месяцок или попробуем понабирать новичков и потаскать них в 25ку на 10-11 боссов? Просто я в среду сам уеду в командировку на дней 10! Но я вернусь, а не так как Дикийэльф! biggrin

 
ВерсальДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:59 | Сообщение # 6
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну до командировки Велки мы еще по рейдим biggrin

 
WelkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:17 | Сообщение # 7
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Bellisimo)
Сейчас проще собрать рандомный рейд, от них отдачи больше, чем от наших.

А вот с этим не согласен! Некоторые наши согильдийцы, по каким-то причинам пропустившие рейды пробовали ходить с рандомами. И что бы вы думали - заветные четыре босса - это уже роскош, чаще всего убивают рембранта и на этом заканчивают! biggrin

Может тогда оставить среду для 25ки(я думаю на 10 боссов народ по любому будет), а потом работать в 10ках? И попробовать месяцок всем позакрывать лича в 10ппл?


 
TelperinДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:57 | Сообщение # 8
Старший офицер
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
На 10 боссов это врятли, Велка ты просто не видел что творится в рейде когда тебя нет. Бел все правильно говорит и даже на 10 босов мы не соберемся потому что элементарно не убьем Ланатель, возможно 8-9 босов мы еще осилим но и то наверно только в среду. Проще всего сделать отпуск до того времени как ты вернешся из командировки, а там уже посмотреть кто сможет рейдить. Но опять таки после отпуска надо будет продолжать рейды потому что если отпуск затянется до конца лета то есть большой шанс что многие игроки просто перейдут в другие гильдии.

Ник в игре Сотоффа
 
WelkaДата: Вторник, 01.06.2010, 10:31 | Сообщение # 9
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Уважаемые господа офицеры! По "перкуру" я все написал на главной. Мне кажется я правильно понял то что мы здесь вчера обсуждали. От тех кто не ушел/улетел/уплыл на сессию/море/работу прошу понимания и помощи. Меня не будет 11 дней в игре - уезжаю в командировку. На главной писать этого не стал, что бы не сеять лишню панику))) Прошу не "забивать" на гильдию и попробовать поводить рейды в среду. У Айса есть все полномочия по ЕП, а офицеры я думаю смогут помочь и организовать каждый свой класс. Думаю на эти 3 недели акции по ТОП10 и класс-бонусы тормознуть - причины вроде как очевидны. Если у кого будут дополнения, пожелания - пишите - еще сегодня я читаю и можем что-то решить, дописать. Всем спасибо за понимание! Надеюсь в катаклизм по осени мы войдем дружным и проверенным коллективом! Всем цемки! biggrin

 
TelperinДата: Среда, 02.06.2010, 00:42 | Сообщение # 10
Старший офицер
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну те кто не разбегутся и доживут до Катаклизма будут уж точно проверенный и я надеюсь что дружный коллектив =)

Ник в игре Сотоффа

Сообщение отредактировал Telperin - Среда, 02.06.2010, 00:42
 
ВерсальДата: Среда, 02.06.2010, 11:00 | Сообщение # 11
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикрепления: 0719578.jpg (45.3 Kb)


 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Слак-мод ((((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: