[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Еженедельные взносы в гильд-банк!
Еженедельные взносы в гильд-банк!
WelkaДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Взносы в гильд-банк будут носить как и раньше, альтернативный характер, но теперь у нас добавился одни "зачетный взнос". Что это значит:
Каждую среду перед рейдом можно будет сделать "зачетный взнос" в гильд-банк.

Размер зачетного взноса:
До ранга "рейдер" - 30 голды.
"Рейдеры" - 50 голды.
Начиная с Унтерофицера и выше - 70 голды.

Все кто сделают "зачетный взнос" согласно своегму рангу получают по 200ЕП премии.

Как сделать взнос:
Все, чей ранг рейдер и ниже отсылают на почту Гулроку письмо с темой "Зачетный взнос". В письме пишут свой ранг и прикладывают сумму. Гулрок перекладывает эти деньги в банк и пишет в заметках: "Зачетный взнос - ник игрока - сумма - дата".
Все чей ранг унтерофицер и выше, отправляют такое же письмо на почту мне. И я делаю такую же операцию.

Время "зачетного взноса":
Зачетный взнос можно сделать только один раз за рейд-неделю и только в среду до 18.00 по серву! Все остальные взносы будут идти по прежней схеме - 2голды=1ЕП!

Если Вы не можете или не хотите делать "зачетного взноса" - никакие штрафы к Вам применены не будут - это дело добровольное.
Внимание, в теме возможны изменения!


 
ЭлльДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:30 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хехе, ну теперь появилась матевация, думаю вносить будут все

Мы делили апельсин, много наших полегло...
 
TeiseizerДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:05 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея конечно неплохая,но мне она не нравится по той причине что у некоторых напросто не всегда есть голда.Те у кого много голды могут вложить неплохую сумму в гб и получить очень немало еп.Лично я считаю что людей нужно поощрять еп не за то сколько у него голды а за готовность к рейдам,Отличное выполнение своей роли в рейдах итд... Так же мне ненравится то что можно очень быстро набрать звание вкладами в гб.например попал я в нашу гильду,я новичок,вкладываю голду и я уже чуть ли не рейдер а то и выше.

Сообщение отредактировал Teiseizer - Понедельник, 27.04.2009, 22:09
 
ЭлльДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в идеале система должны быть такая, к примеру:
1. еженедельные и обязательные взносы в гб, без какого либо поощрения 9ну кроме того что вас не кикнут)
2. внеплановый, добровольный взнос в гб, тут варианты, либо на определенное время (в зависимости от суммы) химия еда починка спек за счет ги, либо приоритет на какую любо шмотку (размер приоритета в зависимости опять же от суммы)


Мы делили апельсин, много наших полегло...
 
КанальяДата: Вторник, 28.04.2009, 01:05 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Элль, ты не просекаешь фишку. Велка он ведь не жопой думает, сам посуди - в идеале все сдают означенную сумму - никакого бонуса нет, PR остается примерно тем же, соответсвенно все в равных условиях а деньги в банке. Ежели кто слакает - тот начинает профукивать свой PR. Вроде и не обязательно, по попробуй не положи пару недель и последи за своим PR.
 
ЭлльДата: Вторник, 28.04.2009, 01:43 | Сообщение # 6
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не, покупка еп за голду это конечно приятно и полезно но не совсем правильно

Добавлено (28.04.2009, 01:43)
---------------------------------------------
а ежели кто слакает то это прослеживаться и без вливания голда


Мы делили апельсин, много наших полегло...
 
КанальяДата: Вторник, 28.04.2009, 07:26 | Сообщение # 7
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
не, покупка еп за голду это конечно приятно и полезно но не совсем правильно

Ты пойми что само посебе ЕП ничего не дает, важно соотношение ЕП/ГП и твое местов ЕПГП таблице. Оно сколько нибудь заметно не измениться. Если платить будут все. Т.е. Это можно рассматривать не как ЕП за деньги, а штраф за отсутствие взноса.
 
WelkaДата: Вторник, 28.04.2009, 10:11 | Сообщение # 8
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Каналья очень правильно подметил. Я долго ломал голову как сделать взносы обязательными и как быть с теми кто не сдает - не кикать же их из ги за это. Поэтому пришла в голову такая система. Если сдали все - то все в равных условиях. Если кто-то не сдал - он "проседает" по сравнению с остальными. Вроде и не наказал, а вроде... biggrin

 
ЭлльДата: Вторник, 28.04.2009, 11:31 | Сообщение # 9
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Каналья)
Ты пойми что само посебе ЕП ничего не дает, важно соотношение ЕП/ГП и твое местов ЕПГП таблице. Оно сколько нибудь заметно не измениться. Если платить будут все. Т.е. Это можно рассматривать не как ЕП за деньги, а штраф за отсутствие взноса.

я прекрасно понимаю систему епгп, покупка еп за деньги так и остается покупкой еп за деньги, потому что гп как таковое начисляется за взятие шмоток, и ты можешь накупить столько еп что абсолютно любая шмотка будет твоя

Добавлено (28.04.2009, 11:31)
---------------------------------------------
велка что бы сделать взносы обязательными достаточно вывесить на сайте новость о том что теперь все обязательно платят в гб энную сумму


Мы делили апельсин, много наших полегло...
 
WelkaДата: Вторник, 28.04.2009, 12:24 | Сообщение # 10
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Элль)
велка что бы сделать взносы обязательными достаточно вывесить на сайте новость о том что теперь все обязательно платят в гб энную сумму

Далеко не все так просто - поверь на слово! cool

Quote (Элль)
ты можешь накупить столько еп что абсолютно любая шмотка будет твоя

По-моему ты все сильно упрощаешь! Попробуй накупить столько ЕП - докажи не словом а делом! На следующей неделе ги-ран Накс25! Сможешь вырвать топор с келя у Фенриса? biggrin


 
ЭлльДата: Вторник, 28.04.2009, 13:58 | Сообщение # 11
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет не смогу, потому что у меня нет голды, и нет еп, но в перспективе это возможно

Мы делили апельсин, много наших полегло...
 
WelkaДата: Вторник, 28.04.2009, 14:36 | Сообщение # 12
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
И я не смогу, и Тейсейзер не сможет и Доставала не сможет и Бледрейн не сможет! Вопрос возник сам собой - а кто сможет? biggrin

 
КанальяДата: Вторник, 28.04.2009, 16:15 | Сообщение # 13
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Велка, у меня один вопрос - ЕП будет начисляться в 18-00 по серверу всем одновременно? Просто чтобы не получилось так что комуто начислил до декея а комуто после.
 
WelkaДата: Вторник, 28.04.2009, 16:19 | Сообщение # 14
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Декей во вторник вечером! Взнос в среду! Я ответил на вопрос? biggrin

 
КанальяДата: Вторник, 28.04.2009, 16:21 | Сообщение # 15
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
угу
 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Еженедельные взносы в гильд-банк!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: