[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдийский » Официальный раздел для флуда! » что бЭ без лишних вопросов (ляляля лалала лололо)
что бЭ без лишних вопросов
ГабберхэдДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:13 | Сообщение # 1
Не комбат
Группа: Личный состав
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
погнал фанится с друганом на кроссрилм (лока подземье), где отганчили довольно таки много народу (на удивление, большинство из них именно 90е лвла) многие выливали в личку много батхерта... но я отстал от своих бывалых традиций троллинга и просто посылал всех матом за их мат в мою сторону, в итоге мне пришло письмецо от близзард за полохое поведение и они выдают мне бан на 72 часа.
скрины наших похождений прилагаются
Прикрепления: 4497868.jpg (204.7 Kb) · 9624564.jpg (160.4 Kb) · 9263882.jpg (181.3 Kb)


 
ГабберхэдДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:17 | Сообщение # 2
Не комбат
Группа: Личный состав
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
ЗЫ удивился встретивши на кроссрилме личность со следующего скрина... и он довольно таки долго крутился против нас в итоге мы все таки удержали лестницу!
Прикрепления: 4620893.jpg (263.9 Kb)


 
КровексДата: Понедельник, 26.11.2012, 06:59 | Сообщение # 3
Ворчун-гопник
Группа: Ветеран
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за кроссрилм? Что за двжуха была? Пвп и без меня?(

 
BeastmasterДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:03 | Сообщение # 4
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Во, терь нас таких двое smile

 
WelkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:37 | Сообщение # 5
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Габберхэд)
погнал фанится с друганом

ТЫ объективно подъвел гильдию. Конечно - там "пофаниться с друганом", а мы здесь все так...насрано. Я не поннимаю таких поступков.


 
ГабберхэдДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:54 | Сообщение # 6
Не комбат
Группа: Личный состав
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
что еще делать в свободное время от рейдов?! как не продолжать играть в то что забавляет.
у меня большой опыт в ганке и в батхертах мне в личку(КГ), раньше походу люди были другие и не так напрягались что их ганкаю и когда они заходят на 1й лвл перса что бы пованять, их продолжают посылать куда подалее, троллить или отсылать на пве сервера если их это не устраивает.
это притом что мы вчера воювали то в основном с 90 лвлами, такими же которые пришли поганкать, мы же в свою очередь прибыли туда изза того что алени не давали другу покачатся и ганкали его каждые 30 сек, так у нас и перешло как то в войну на несколько часов (которую я и назвал "пофанится")
ЗЫ походу в наши дни за аленей одни пенкины играют
Quote (Кровекс)
Что за кроссрилм?

странно что ты еще не в курсах! это обьедененные зоны меж серверами СД\ЧШ\ГОРДУНИИ\КОРОЛЬ-БИЧ\СС\ГРОМ ну это только из тех что видел я, может и еще есть какие то
разувий и ткач-смерти близы почему то оставили без кроссрилмов


 
КровексДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:02 | Сообщение # 7
Ворчун-гопник
Группа: Ветеран
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Габберхэд)
странно что ты еще не в курсах! это обьедененные зоны меж серверами СД\ЧШ\ГОРДУНИИ\КОРОЛЬ-БИЧ\СС\ГРОМ ну это только из тех что видел я, может и еще есть какие то
разувий и ткач-смерти близы почему то оставили без кроссрилмов

Я кстати читал, но особого значения не предал=)))


 
Форум » Гильдийский » Официальный раздел для флуда! » что бЭ без лишних вопросов (ляляля лалала лололо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: