[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гильдийский » Официальный раздел для флуда! » Новый патч - новая игра.
Новый патч - новая игра.
ZufarДата: Четверг, 22.11.2012, 03:00 | Сообщение # 16
Старый шаман
Группа: Офицер
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тэндай)
я имел ввиду то, что шама хилил рейд чайником свободно хилил на кате, а сейчас всем хилам приходится хилить по таргету
(для экономии маны) и нечего жаловаться, а то что вы не выхиливаете, тому 2 причины: либо вы не ок, либо в рейде нуб (извините если не так, но думаю я прав). P. S. и уж жаловаться вам стыдно было бы я думаю (к примеру я был приятно удивлен что шаманы так здорово хилят, после 3 аддонов где они брались в рейд чисто из-за батарейки манатайда)

шаман неплохо захиливает чайником, это единственный эффиктивнй хил в случае жесткого аое( просто если хилить таргетно тупо не хватит гкд и начнет сыпаться рейд) экономить ману(сказал человек у которого элементарно не взяты токи)
а по поводу 3х адонов ты загнул, я играю давно и рейжу с БК и ршамы неплохо себя показывали на протяжение всех аддонов, конечно были трудные времена, впрочем как у всех biggrin


Сообщение отредактировал Zufar - Четверг, 22.11.2012, 03:12
 
ИнквизииторДата: Четверг, 22.11.2012, 08:29 | Сообщение # 17
Стабильный хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тэндай)
я имел ввиду то, что шама хилил рейд чайником свободно хилил на кате, а сейчас всем хилам приходится хилить по таргету
(для экономии маны) и нечего жаловаться, а то что вы не выхиливаете, тому 2 причины: либо вы не ок, либо в рейде нуб (извините если не так, но думаю я прав). P. S. и уж жаловаться вам стыдно было бы я думаю (к примеру я был приятно удивлен что шаманы так здорово хилят, после 3 аддонов где они брались в рейд чисто из-за батарейки манатайда)

Честно говоря один вопрос , когда кто то из шаманов у нас жаловался?)) То что кто то падает сами виноваты хилы тут не причем) а монк монку то же рознь, у нас был монах ещё когда ПМ осваивали, который занимал почетное 7 место по хилу в рейде...про шаманов, спорный вопрос хилят вроде не плохо, + лишний ренген маны, никогда не будет лишний))
То что у нас шаман чаще в дд, а присты хилят -это токо по тому что у него есть дд спек, а у них нету (у палов то же нету), и кстати не так часто мы умираем из-за не дохила, гораздо чаще из-за косяков, кто то взял феромоны кто не должен, кто то взорвал бомбу, берсерк боса и т.д.
*По сути с маной было сложно при старте, а сейчас приоделись и уже более менее) и в 25-ке больше востоновления маны

Лично мне вспомнится стар каты, тогда у нас в 25-ке были одни шаманы-хилы 3-4 штуки в рейде, сейчас пристов куча))
Викк должен помнить, как шаманы пытались хилить, и у кого получалось, а у кого не очень) было видно что не класс нерфнут, а просто не все понимают что надо делать...

P.S. Вы не поверите во времена ДД, играя твинком, встречались холипалы которые жаловались на то что они сейчас нерфнутые и не могут ничего отхилить, вспоминается как 1 из таких палов заявлял что на неспящем в 2 хила нельзя отхилить, палы самый не желательный хил на нем (это был 10 хм при 30% нерфе)


Самтымедведь
 
WelkaДата: Четверг, 22.11.2012, 10:39 | Сообщение # 18
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Вы сейчас пытаетесь дискутировать с человеком котрый впринципе не видел рейдов! biggrin

 
Виктор_ГлюДата: Четверг, 22.11.2012, 13:17 | Сообщение # 19
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
за хил от себя могу сказать одно - всё зависит от расстановки рейда.
Если ДД - хуйло, то хил не затянет.
Шаману в кайф когда все стоят рядом.
Палу - когда ещё и перед ним.
Шаман - мой любимый хил.Тот класс,которым мне нравится играть, хилить итд.Он никогда не был "плохим" или "хорошим".
там важны руки.близзард очень хорошо балансируют рестора - играть им интересно.
Велка хорошо подметил за тебя и рейды.Посмотри - увидишь,оценишь,скажешь.


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!
 
ИнквизииторДата: Четверг, 22.11.2012, 14:48 | Сообщение # 20
Стабильный хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Виктор_Глю)
Палу - когда ещё и перед ним.

интересно для чего, типо паладин должен видить кого хилит, а то вдруг кто-то плохой поподятся, Горычи всякие, которыей заслужил моё негативное отношение, из-за притяжек....Викк ты явно не хилил на йог-сароне, где на 3 фазе все хилы весь бой стояли спиной к босу и ко всему рейду)) в том числе и паладины
а про что бы все вместе стояли, это всем хилам без исключений хорошо, у приста та же лужа будет хилить, у пала 3 мас обилки которые хилят кучку (именно радиус дествия 10 метров от цели)

*Присты если сделайте скриншот как вы убили гороча на втором босе СС, с помощью притяжки 2 фазе, заплачу 500г) когда буду онлайн, на рабочий фон хочу поставить))
Нечего бедных паладинов притягивать в не нужный момент, то для обгона когда бежим с реса, то в трешь))

Добавлено (22.11.2012, 14:48)
---------------------------------------------
*Ну фонари хилит теперь в радиусе 30 метров от паладина, а не конусом как в кате...анимация старая, с небольшим шикарном добовлением если ожета триня))


Самтымедведь
 
Форум » Гильдийский » Официальный раздел для флуда! » Новый патч - новая игра.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: